




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полностью модульные блоки питания серии CORSAIR RMx SHIFT могут похвастаться революционным боковым интерфейсом кабеля, который ожидает на патент, чтобы все ваши соединения были легко доступны для чрезвычайно удобного энергосбережения 80 PLUS Gold.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 83.3А |
| +3.3V | 20А |
| +5V | 20А |
| +5Vsb | 3A |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 2 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | немає |
| PCI-E 6+2pin | 7 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | активний |
| SATA | 16 |
| molex | 8 |
| Вес | 1.9 кг |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габарити | 150х140х86 мм |
| КПД | 90% |
| Модульне підключення | Да |
| Мощность | 1000 Вт |
| Охлаждение | 1х140 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Gold |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Цвет | Черный |
- Цена: 9 819 ₴

