
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная низкопрофильная фиксированная система крепления с расстоянием от стены - 25 мм.
Новая система фиксации на настенной плите.
Низкий профиль конструкции крепления делает его практически незаметным.
Кронштейн очень удобен в установке благодаря простой и надежной конструкции.
Преимущества фиксированного крепления:
простота;
надежность;
небольшое расстояние от стены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | фіксований |
| Допустимая нагрузка | 25 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 25 мм |
| Рекомендована діагональ | 43" - 65" |
| Стандарти VESA | 200x100 мм, 200x200 мм, 200x300 мм, 200x400 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм |
| Угол наклона | - |
| Угол поворота | немає |
- Цена: 391 ₴
