
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простой в установке настенный кронштейн, все необходимое крепление в комплекте.
Размер крепления VESA: 100х100, 100х200, 200х100, 200х200 мм
Совместим с большинством телевизоров, соответствующих этому стандарту.
Механизм наклона надежно фиксируется поворотным замком на настенной пластине без винтов и инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | похилий |
| Допустимая нагрузка | 25 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 45 мм |
| Рекомендована діагональ | 32" - 55" |
| Стандарти VESA | 100х100 мм, 100х200 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Угол наклона | +5/-12° |
| Угол поворота | немає |
- Цена: 367 ₴
