



Универсальное устройство для стриминговых сервисов
Планшет Lenovo Tab M8 (4rd Gen) является универсальным устройством для использования разнообразных стриминговых сервисов. Оно имеет IPS-дисплей стандарта HD с узкими рамками, а также сертификатом TUV, благодаря которому снижается зрительная нагрузка при длительном просмотре контента.
Идеальное решение для всей семьи. Центр детских развлечений.
Планшет Lenovo Tab M8 (4rd Gen) предназначен для совместного использования в кругу семьи, и для каждого найдется индивидуальное пространство с персональными настройками и приложениями. Планшет подойдет и самым маленьким пользователям благодаря приложению Google Kids Space, предлагающему качественный контент, который помогает детям познавать мир, творить и развиваться. Здесь представлено более 10 000 тщательно отобранных приложений и игр, сотни бесплатных книг и тысячи видеороликов с YouTube Kids.
Надежный спутник в дороге
Этот планшет в легком и компактном алюминиевом корпусе подарит вам до 15 часов развлечений на одном заряде – в любом удобном для вас месте. Оперативно решайте любые задачи благодаря новейшему процессору и 3 ГБ оперативной памяти.
Приложения Google, созданные для жизни
Установите на планшет Lenovo Tab M8 (4rd Gen) ваши любимые приложения Google. Увлекаетесь ли вы фотографией или просто любите поговорить с друзьями — в Google Play доступные приложения на любой вкус. В Google Play представлено более миллиона приложений. Система Google Play Защита обеспечивает безопасность устройства и данных. Ежедневно более 100 миллиардов программ, даже те, что не установлены на вашем устройстве, проходят тщательную проверку с целью защиты ваших данных от вредоносных программ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 320 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Встроенная память | 32Гб |
| Діагональ екрана | 8" |
| Количество ядер | 4 |
| Кількість SIM-карт | 1 |
| Навігація | GPS, A-GPS, GLONASS |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | є |
| Наявність клавіатури | немає |
| Наявність стілусу | немає |
| Наяність NFC | немає |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Основна камера | 5 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 12.0 |
| Процессор | MediaTek Helio A22 |
| Підтримка SD-карти | до 1 ТБ |
| Разрешение | 1280x800 |
| Розмір (ВхШхГ) | 197.97 x 119.82 x 8.95 мм |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 2 Мп |
| Частота | 2 ГГц |
| батарея | 5100 mAh |
- Цена: 4 771 ₴
