
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входное напряжение 100-240V 50-60 Hz
Мощность: 39 W
Напруга: 19V
Сила тока:2,05 A
Тип разъема: штекер 4*1,7 мм
Тип корпуса: пластик
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток | 2.05 А |
| Довжина кабеля | 0.9 м |
| Источник питания | мережа |
| Мощность | 39 Вт |
| Разъем | 4х1.7мм |
| Совместимость | HP |
- Цена: 364 ₴
