
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбука
Входное напряжение 100-240V 50-60 Hz
Мощность: 90 W
Напруга: 19V
Сила тока:4,74 A
Тип разъема: штекер 4,5*3 мм
Тип корпуса: пластик
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток | 4.74 А |
| Довжина кабеля | 0.9 м |
| Источник питания | мережа |
| Мощность | 90 Вт |
| Разъем | 4.5х3мм |
| Совместимость | HP |
- Цена: 462 ₴
