




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный и современный кронштейн, предназначенный как для телевизоров, так и для мониторов поддерживающий VESA. Способный выдержать вес до 20 кг, поддерживающий телевизоры и мониторы с диагональю 13-32 дюймов. Преимущество кронштейна в быстром навесе и в легком использовании. Поворотный кронштейн дает возможность менять положение телевизора по нескольким осям, который позволит найти оптимальное решение для практически любого места просмотра. В комплекте с кронштейном Вы найдете: крепления для монтажа и инструкцию по эксплуатации продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acclab |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | поворотно-наклонный |
| Допустимая нагрузка | 20 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Расстояние от стены | 80 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 13" - 32" |
| Стандарты VESA | 50х50 мм, 75х75 мм, 100х100 мм |
| Угол наклона | +20/-20° |
| Угол поворота | + 30/- 30° |
- Цена: 185 ₴
