



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводное с&&45.e подключение по Bluetooth
Слушайте все, что вы любите. Подключите JBL Tuner 2 к смартфону или планшету через Bluetooth и быстро переключайтесь с радио на собственные списки воспроизведения.
12 часов воспроизведения
Настройтесь на длинное звучание. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 12 часов проигрывания ваших любимых мелодий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.54 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | є |
| USB | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Аудіо | немає |
| Время работы | 12 год |
| Габарити | 180 х 72 х 70 мм |
| Габарити сабвуфера | - |
| Габарити сателітів | - |
| Діаметр динаміків | 44 мм |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | - |
| Кардридер | немає |
| Материал корпуса | метал, пластик, гума |
| Матеріал корпусу сабвуфера | - |
| Матеріал корпусу сателітів | - |
| Питание | від акумулятора |
| Потужність сабвуфера | - |
| Потужність сателітів | - |
| Пульт ДК | немає |
| Співвідношення сигнал/шум | >80 дБ |
| Формат акустики | 1 |
| Цвет | Чёрный |
| Частотний діапазон сабвуфера | - |
| Частотный диапазон | 80 – 20 000 Гц |
- Цена: 4 340 ₴
