



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушильная машина Beko, тепловой насос, 7кг, A++, 51см, дисплей, белый. Деликатная и экономичная сушка вещей в сушильной машине с технологией теплового насоса. Благодаря этой эффективной технологии вам не нужно подключать сушильную машину к воде, а она не выдует воздух в помещение. Теплообменник в таких машинах работает на фреоне, что значительно эффективнее обычных сушильных машин и позволяет экономить ресурсы и деньги (по сравнению с другими типами сушильных автоматов).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокування від дітей | є |
| Відкладений старт | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 597х846х537 мм |
| Завантаження | 7 кг |
| Завантаження (діапазон) | 6.1-8 кг |
| Захист від протікання води | немає даних |
| Количество программ | 15 |
| Легке прасування (антизминання) | немає даних |
| Цвет | Белый |
- Цена: 21 987 ₴
