




Невероятно яркий и плавный AMOLED дисплей 120 Гц
Наслаждайтесь захватывающим визуальным опытом и яркими цветами 6.4-дюймового Super AMOLED дисплея Galaxy А54. Он имеет FHD+ разрешение и минимальные рамки, за счет чего занимает практически всю переднюю панель телефона. Яркие цвета и повышенная контрастность AMOLED экран делают картинку максимально реалистичной, а благодаря частоте обновления 120 Гц любое ваше движение вызывает мгновенный отклик. Поэтому и просмотр видео, и перевертывание ленты новостей, и даже игры с А54 станут намного лучше.
Всегда четкие фото и стабильные видео
С Galaxy А54 вы сможете вывести свои навыки мобильной фотографии на новый уровень. Главная камера на 50 Мп с оптической стабилизацией изображения (OIS) поможет делать четкие живые снимки с большим количеством деталей. А также записывать превосходные видео в высоком разрешении, без дрожания и размытости. Кроме того, пара дополнительных об&aposтивов расширит доступный вам функционал и позволят делать оригинальные фото с различными эффектами.
Мощная батарея с функцией быстрой зарядки
Samsung Galaxy А54 - отличный выбор для всех, кто всегда двигается и требует постоянного связок & apos. Этот смартфон оснащен мощным аккумулятором на 5000 мАч, который позволит дольше наслаждаться всеми возможностями телефона. А чтобы вам не приходилось долго ждать, аккумулятор обеспечили поддержкой быстрой зарядки до 25 Вт, что значительно сокращает время на подзарядку и позволяет вам успевать все, что запланировала на день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип матрицы | Super AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Модель телефона | Samsung Galaxy A54 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 202 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Samsung Exynos 1380 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 5000 мА/г |
| Інтерфейсний роз'єм | USB Type-C |
| Аудіороз'єм | USB Type-C |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Быстрая зарядка | є |
| Габарити (ВхШхГ) | 158.2х76.7х8.2 мм |
| Диагональ экрана | 6.4" |
| Захист від пилу і вологи | IP67 |
| Комбінований слот | є |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 3 |
| Мощность зарядки | 25 Вт |
| Навігація | GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo |
| Наявність NFC | з NFC |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | відсутній |
| Основна камера | 50+12+5 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 13.0 |
| Підтримка SD-карти | до 1 ТБ |
| Разрешение | 2340x1080 |
| Сканер відбитків пальців в екрані | є |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | відсутній |
| Сканер обличчя | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | світлодіодний |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 32 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Цвет | Светло-фиолетовый |
| Частота процессора | 4x2.4 ГГц + 4x2.0 ГГц |
- Цена: 14 528 ₴



