




КВАДО К-341 - прочное выносное крепление, предназначенное для монтажа телевизора с плоским экраном с крепежным блоком VESA размером 100x100, 100x200, 200х100, 200x200mm и весом до 25 кг на вертикальные стены.
Кронштейн позволяет без специального инструмента менять положение телевизора:
поворачивать;
наклонять;
двигать экран в разных направлениях, не прилагая усилий, обеспечивая отличные возможности для настройки угла просмотра.
Быстрая и простая установка благодаря тому, что:
все узлы предварительно собраны;
в комплекте есть крепление монтажа для бетонных и кирпичных стен;
в комплекте есть набор винтов для крепления телевизоров.
Наш товар прошел добровольную сертификацию и контроль качества.
Обязательно читайте инструкцию и следуйте всем рекомендациям от производителя!
Проверяйте соответствие выбранного Вами крепления с материалом стены, на которую устанавливается кронштейн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | виносний, поворотно-похилий |
| Допустимая нагрузка | 25 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 55 - 220 мм |
| Рекомендована діагональ | 32" - 55" |
| Стандарти VESA | 50х50 мм, 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Угол наклона | +50/-50° |
| Угол поворота | 180°/180° |
- Цена: 555 ₴
