




Особенности бойлеров Willer серии Libra:
Современная электронная панель управления водонагревателем со встроенным LED-дисплеем для отображения температуры.
Два сухих ТЭНа мощностью 2000 Вт быстро обеспечат вас горячей водой.
Индикация подключения к электросети, состоянию нагрева и выбранной мощности. Возможность выбора пользователем мощности 1200 Вт или 2000 Вт одной кнопкой.
Высококачественная титанокварцевая эмаль обеспечивает защиту внутренних баков от коррозии. Дополнительно защита усиленно двумя защитными магниевыми анодами, установленными в каждом баке.
Нагревательные элементы расположены в специальных защитных кожухах (фланцах) и непосредственно не контактируют с водой, что продлевает срок службы водонагревателя
Защита от избыточного давления, двойная защита от перегрева воды (терморегулятор + термопредохранитель) для безопасного пользования.
Универсальное расположение водонагревателя: горизонтально или вертикально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ШхВхГ) | 470 х 860 х 270 мм |
| Захист (ПЗВ) | немає даних |
| Захист (магнієвий анод) | є |
| Защита от перегрева | є |
| Материал бака | титанокварцова емаль |
| Мощность | 2000 Вт |
| Положення встановлення | вертикальне/горизонтальне |
| Підведення труб | нижнє |
| Тип керування | електронне |
| Тип установки | настінне |
| Турбо-режим | немає даних |
| Форма бака | пласка |
| Цвет | Белый |
- Цена: 8 307 ₴


