




Willer IV80DR Brig Mirror - плоский электрический водонагреватель с внутренним баком из нержавеющей стали AISI316 (отличается более высокой антикоррозийной стойкостью по сравнению с распространенной AISI304). Минимальная глубина изделия (260-295мм с учетом монтажных планок) позволит установить бойлер даже в ограниченных пространством условиях. В бойлер Willer IV80DR Brig Mirror установлены два сухих нагревательных элемента мощностью 1000 Вт каждый. Нагревательные элементы расположены в специальных защитных кожухах (фланцах) и непосредственно не контактируют с водой, что значительно увеличивает их долговечность и экономичность.
Нержавеющая сталь AISI316 - это устойчивый к процессу коррозии сплав, содержащий не менее 17% хрома и с низким содержанием углерода. Высокое содержание хрома в сплаве обеспечивает высокую стойкость к процессу коррозии. По своему составу нержавеющая сталь AISI316 напоминает более распространенную AISI304, обогащенную молибденом. Молибден – один из немногих легирующих элементов, способных одновременно повысить прочность, вязкие свойства сплава, а также коррозионную стойкость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ШхВхГ) | 500 х 990 х 295 мм |
| Дисплей | немає |
| Захист (ПЗВ) | немає |
| Захист (магнієвий анод) | є |
| Защита от перегрева | є |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2000 Вт |
| Положення встановлення | вертикальне |
| Підведення труб | нижнє |
| Тип керування | механічне |
| Турбо-режим | немає |
| Установка | настінне |
| Форма бака | тонка |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 12 965 ₴


