




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка для настенного монтажа: убережет потолок и мебель на кухне от оседания на них копоти и жира.
Быстрая очистка воздуха на кухне благодаря высокой производительности: до 530 м3/ч
Светодиодная подсветка: для идеального, очень энергоэкономичного освещения варочной панели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивний режим (турбо) | немає |
| Вугільний фільтр | є (опціонально) |
| Діаметр отвору повітроводу | 120-150 мм |
| Жировий фільтр | металевий |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Потужність ламп | 2х3 Вт |
| Производительность | 530 куб. м/год |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 596 х 750-1080 х 386 мм |
| Тип керування | сенсорне |
| Цвет | Белый |
- Цена: 10 574 ₴



