




Особенности
Удобная и приятная готовка в современном духовом шкафу с наилучшими результатами, на которые Вы можете положиться
4D Горячий воздух: готовка возможна на всех уровнях
Удобство, понятность, интуитивность: цветной текстовый TFT дисплей
EcoClean Direct: больше никакой чистки духового шкафа благодаря особому покрытию, которое поглощает
Класс энергоэффективности А+: готовка стала более энергосберегающей
softMove: м&59878 открытие и закрытие двери духового шкафа
100% горячего воздуха. На 30% ниже потребления энергии: горячий воздух eco.
Инновационный вид нагрева «Ругающий воздух eco» от Siemens позволяет не только сэкономить 30% электроэнергии, но и получить непревзойденные
результаты независимо от того, что Вы готовите: пирог, лазанью или пиццу. Данный вид нагрева с особой системой контроля температуры создан специально для экономного использования электроэнергии во время запекания или обжарки блюд горячим воздухом на одном уровне духового шкафа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Китай |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 594 х 595 х 548 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 560-568 х 585-595 х 550 мм |
| Газ-контроль | - |
| Гриль | електричний |
| Електрозапалювання | - |
| Керування | електромеханічне+сенсорне |
| Количество режимов работы | 13 |
| Кількість стекол дверцят | немає даних |
| Метод очистки | піролітичний |
| Мощность подключения | 3600 Вт |
| Об'єм (діапазон) | 71 і більше |
| Таймер | електронний |
| Термощуп | немає |
| Функція "НВЧ" | немає |
| Функція "Пароварка" | немає |
| Цвет | чорний/нержавіюча сталь |
- Цена: 36 140 ₴





