



Духовой шкаф Siemens HB 636 GBS1 (HB636GBS1) - функциональный электрический духовой шкаф, с помощью которого можно легко и быстро приготовить множество самых разнообразных блюд. Внутреннего объема в 71 л вполне хватит для одновременного приготовления на нескольких уровнях или запекания больших порций или птицы. Помимо богатого функционала данная модель также отличается стильным и привлекательным дизайном, в котором удачно сочетаются строгая черная стекло и матовая нержавеющая сталь, что будет гармонично дополнять и украшать любой современный кухонный интер & Depeer. Для приготовления блюд можно воспользоваться одним из 13-ти режимов нагрева, среди которых есть конвекция, традиционный нагрев, гриль большой и малой площади, ловли, режим Пицца и др. Программа coolStart позволяет начинать процесс приготовления без предварительного нагрева духовки. А специальная функция chookControl+ поможет начинающему кулинару приготовить настоящие кулинарные шедевры. CookControl Plus, при выборе блюда, автоматически настраивает необходимый режим нагрева, длительность и температуру приготовления, а также гарантирует непревзойденные результаты. К тому же, в духовке Siemens HB 636 GBS1 реализована новейшая технология 4D-нагрева – специальный встроенный вентилятор особой??конструкции, вращаясь попеременно в двух направлениях, гарантирует более равномерное распределение горячего воздуха по всему Внутреннего об&196-ема духовки, благодаря чему теперь не важно, на каком уровне стоит противовен, блюдо приготовится равномерно со всех сторон. Цветной сенсорный TFT-дисплей позволяет не только быстро выбрать необходимые параметры приготовления, а также дает возможность поградусной регулировать температуру нагрева от 30 ° C до 300 ° C. А предварительная функция Шаббат по окончании приготовления автоматически переведет духовку в режим автоподогрева и сохранит Ваше блюдо горячим от 24-х до 72-х часов. Духовка Siemens HB 636 GBS1 имеет электронный таймер, который полностью отвечает за продолжительность приготовления и при окончании заданного времени отключает нагрев духовки, подавая звуковой сигнал. Но это еще не все. Таймер также позволяет настраивать продолжительность и точное время окончания приготовления, что подразумевает автоматический запуск с отсрочкой старта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Китай |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 595 x 595 x 548 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 560-568 х 585-595 х 550 мм |
| Газ-контроль | немає |
| Гриль | електричний |
| Електрозапалювання | немає |
| Керування | електромеханічне+сенсорне |
| Количество режимов работы | 13 |
| Метод очистки | емаль легкого очищення |
| Мощность подключения | 3650 Вт |
| Об'єм (діапазон) | 71 і більше |
| Таймер | електронний програматор |
| Термощуп | немає |
| Функція "НВЧ" | немає |
| Функція "Пароварка" | немає |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 30 205 ₴
