




Особенности точная поградусная регулировка температуры в диапазоне: 30-300 ° C Макс. температура нагрева окна дверцы: 30 ° C Длина шнура: 1,2 м Текстовый TFT дисплей (3.7 &whitee) с сенсорным управлением Поворотный переключатель Автоматический выбор рекомендованного уровня температуры с возможностью изменения Отображение текущей температуры Функция&45e Шабат & 49epeПокрытие titanGlanz Система самоочистки activeClean во время пиролиза противовен и направляющие можно оставлять в середине прибора полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы дверцы с механизмом плавного закрывания softClose Система cookControl Plus - для полностью автоматического приготовления Электронные часы Быстрый разогрев Автоматическое защитное отключение Индикатор остаточного тепла внутреннее освещение (галогенные лампы) Возможность отключения внутреннего освещения Вентилятор охлаждения Система охлаждения оснащена крыльчаткой с нерж. стали Информационная клавиша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Китай |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 595 x 595 x 548 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 560-568 х 585-595 х 550 мм |
| Гриль | електричний |
| Керування | сенсорне |
| Количество режимов работы | 13 |
| Кількість стекол дверцят | 2 |
| Метод очистки | піролітичний |
| Мощность подключения | 3650 Вт |
| Об'єм (діапазон) | 71 і більше |
| Таймер | електронний |
| Термощуп | немає |
| Функція "НВЧ" | немає |
| Функція "Пароварка" | немає |
| Цвет | чорний/нержавіюча сталь |
- Цена: 32 733 ₴
