
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка-плечки набор, 10 шт.
Материал - металл, силикон.
Цена за набор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 0 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | металл |
| Корпус (каркас) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
| Материал | Металл |
- Цена: 131 ₴
