
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Решетка & ДраконьеДля гриля и барбекю&one.
Форма - квадрат.
Материал - сталь.
Упаковка - пленка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 178 ₴
