




Весь мир в ваших руках
Смартфон Motorola E13 в тонком водонепроницаемом корпусе IP52 захватывает не только современным стильным концептом, но и функционалом. С аккумулятором 5000 мАч вы можете не ограничивать себя, пользуясь техникой целый день. Экран HD+ с диагональю 6.5” органично соединили с аудиосистемой Dolby Atmos. 8-ядерный процессор стал гарантом быстрого отклика и качественной связи. ОС Android 13 позволит персонализировать девайс под свои потребности.
Кинематографическое качество
Настоящий мини-кинотеатр всегда рядом с вами! Смартфон имеет сверхширокоугольный IPS экран 6.5” с разрешением 1600x720. Четкая яркая картинка дополнена невероятными звуковыми эффектами Dolby Atmos. Они дают ощущение полного присутствия и стирают все границы между контентом и реальностью. Погрузитесь в атмосферу любимого фильма прямо сейчас.
Больше работы, меньше зарядки
Благодаря батарее 5000 мАч, установленной в Motorola E13, вы получаете полноценную независимость. Больше не нужно ждать, пока техника зарядится – из разового цикла восстановления она работает до 36 часов.
Мгновенная реакция на команды
Для обеспечения быстродействия мобильного телефона Motorola E13 понадобились всего 2 составляющие: операционная система Android 13 (версии Go) и 8-ядерный процессор UNISOC T606. Вместе с оперативной памятью 2 ГБ и видеочипом ARM Mali-G57 MP1 они обеспечивают полноценную функциональность с множеством удобных инструментов взаимодействия. А вы можете играть, слушать музыку, проводить видеоконференции – смартфон справится с любыми задачами.
Умные алгоритмы для фото
Основная камера 13 Мп поддерживает стандарт HDR, имеет фазовый автофокус и отлично работает с портретными фото. Фронтальная 5 Мп оснащена средствами искусственного интеллекта Face Beauty, обеспечивающими ретуш готовых снимков. После нажатия затвора кадры готовы отправиться к соцсети. Снимайте видео FHD 30 кадров/с, поставьте на них собственный водяной знак, сделайте рилс в режиме ускоренной съемки – пора познакомить мир с собой.
На связи без компромиссов
Используйте беспроводные стандарты, которые обеспечивают пребывание в сети в любой момент. Wi-Fi с частотой 5 ГГц и Bluetooth версии 5.0 стали пропуском к комфорту. Создать собственную платформу девайсов, для сочетания которых не нужны провода, легко. Быстрое стабильное соединение в процессе видеозвонков, веб-серфинга и гейминга гарантировано.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 179.5 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 5000 мА/г |
| Інтерфейсний роз'єм | USB Type-C |
| Аудіороз'єм | 3.5 mm |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Быстрая зарядка | відсутня |
| Габарити (ВхШхГ) | 164.8х75.5х8.5 мм |
| Диагональ экрана | 6.5" |
| Захист від пилу і вологи | IP52 |
| Комбінований слот | відсутній |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 1 |
| Мощность зарядки | 10 Вт |
| Навігація | GPS, A-GPS, GLONASS, Galileo |
| Наявність NFC | без NFC |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Объём встроенной памяти | 64 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | є |
| Основна камера | 13 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 13.0 |
| Підтримка SD-карти | до 1 ТБ |
| Разрешение | 1600х720 |
| Сканер відбитків пальців в екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | відсутній |
| Сканер обличчя | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | світлодіодний |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 1.6 ГГц |
- Цена: 2 943 ₴





