



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технологии защиты:
Защита от перепадов напряжения: OVP
Защита от короткого замыкания: нет
Защита от превышения уровня мощности: OPP
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 20А |
| +12V2 | немає даних |
| +12V3 | нет данных |
| +12V4 | немає даних |
| +3.3V | 21А |
| +5V | 25А |
| +5Vsb | 2А |
| 12V | 0.5A |
| 4+4 pin CPU | немає |
| 4-pin CPU | 1 |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | немає |
| PCI-E 6+2pin | немає |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | немає |
| SATA | 2 |
| molex | 2 |
| Вес | 0.67 кг |
| Входное напряжение | 220 В |
| Габарити | 150х140х86 мм |
| КПД | немає даних |
| Модульне підключення | Нет |
| Мощность | 450 Вт |
| Охлаждение | 1х80 мм |
| Стандарт 80 PLUS | немає |
| Уровень шума | немає даних |
| Цвет | Серый |
- Цена: 503 ₴
