

Список совместимых моделей: Asus A450C, D550CA, F451CA, F502CA, F550CC, F551CA, F551M, F551MA, K751MA, Q501LA, Q502LA, R554L, R556L, S300C, S300CA, S400CA, S500CA, S550CA, S550CB, S550CM, S56CA, S56CB, S56CM, V500CA, X301A, X401A, X402C, X450CA, X450L, X451, X451C, X451CA, X451M, X451MA, X451MAV, X501LA, X502CA, X505, X505B, X505BA, X550, X550CA, X550LA, X550LN, X550V, X550ZA, X551, X551C, X551CA, X551M, X551MA, X551MAV, X552, X552CL, X552LAV, X554L, X554LA, X554LD, X555, X555B, X555BA, X555DG, X555L, X555LA, X555LB, X555LD, X555LN, X555N, X555SJ, X555U, X555UA, X555UJ, X555Y, X555YA, X55A, X705, X705N, X705NC, X705U, X705UA, X750LA, X751, X751LAV, X751M, X751MA, X751N, X751NA, X751SA, X756, X756U, X756UA, VivoBook V551LA, VivoBook V551LB
Альтернативные парт-номера: ADP-45BW B, ADP-45AW A
ВАЖНО! Список совместимых моделей ноутбуков может быть не полным!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток | 2.37 А |
| Источник питания | сеть |
| Мощность | 45 Вт |
| Разъем | 5.5х2.5мм |
| Совместимость | Asus |
- Цена: 588 ₴
