

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Список сумісних моделей: ZenBook UX31A, ZenBook UX31L, ZenBook UX31LA, ZenBook UX32, ZenBook UX32A, ZenBook UX32V, ZenBook UX32VD, TaiChi 21, ZenBook UX21A, ZenBook UX301, ZenBook U38N, ZenBook U38DT, ZenBook UX42VS, ZenBook UX50, ZenBook UX52VS, VivoBook F201E, VivoBook F202E, VivoBook X200, VivoBook X200CA, VivoBook X200LA, VivoBook X200MA, VivoBook Q200E
Альтернативные парт-номера: 40JW21G00ZP, ADP-45AWA, AD883220, AD883020, 010HLF, ADP-45AW A, EXA1206CH, 0A001-00330100, 0A001-00232500, 884840046516, 90-XB3N0W00010Y, 90-X3N000W40Y, AD0326, ADP-AW AW-AW AW-05
ВАЖЛИВО! Список совместимых моделей ноутбуков может быть не полным!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток | 2.37 А |
| Источник питания | мережа |
| Мощность | 45 Вт |
| Разъем | 4х1.35мм |
| Совместимость | Asus |
- Цена: 594 ₴
