
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбука позволит вам заряжать устройство от сети и одновременно использовать его. Блок питания Frime для ноутбука защитит вашу технику от неожиданных скачков напряжения, а небольшие размеры и лёгкий вес позволят вам с лёгкостью брать его с собой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4.8x1.7 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток | 3.33 А |
| Длина кабеля | 1.7 м |
| Источник питания | сеть |
| Мощность | 65 Вт |
| Разъем | 4.8х1.7мм |
| Совместимость | HP |
- Цена: 419 ₴
