


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимые парт номера Asus 90-XB020APW000 Asus 90-XB02OAPW000 Asus 90-XB02OAPW001 Asus 90-XB02OAPW00110Q
Совместимые модели 1001HAG 1001P 1001P-MU17-WT 1001PQD 1001PXD 1005HA-P 1005HA-V 1005HA-VU1X 1005PE-PU17-BU 1005PEG 1005PR 1008HA SERIES 1015 1015P 1015PDG 1015PE-WHI041S 1015PED-MU17-WT 1015PED-PU17 1015PED-PU17-RD 1015PEM-MU17-RD 1015PN 1016P-BLK025S 1016P-BLK027F 1016P-SIV012F 1018P 1018P-BLK037S 1018P-WHI027S 1025C 1101HA-MU1X-BK 1106HA SERIES 1201 SERIES 1201N-SIV029M-L 1215B 1215N-PU17-BK 1215N-SIV046M 1215T-SIV009M 4G 701SDX 900AX Eee PC 2G R051CX R051T R052CE R252C vx6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 2.5x0.7 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток | 2.1 А |
| Мощность | 40 Вт |
| Разъем | 2.5x0.7мм |
| Совместимость | Asus |
- Цена: 426 ₴
