

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Список сумісних моделей: Lenovo Chromebook N21, Lenovo B50-10, Lenovo B50-50, Lenovo Ideapad 100-14IBY, Lenovo Ideapad 100-15IBD, Lenovo Ideapad 100-15IBY
Альтернативные парт-номера: ADP-45DW B, 5A10H43630, PA-1450-55LL, 5A10H42923, 5A10H43621, ADP45DW D
ВАЖЛИВО! Список совместимых моделей ноутбуков может быть не полным!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4.0x1.7 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток | 2.25 А |
| Источник питания | мережа |
| Мощность | 45 Вт |
| Разъем | 4х1.7мм |
| Совместимость | Lenovo |
- Цена: 597 ₴
