
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В моделях Pop Evo эффектно сочетаются гармоничный дизайн и внимание к деталям. Духовой шкаф подойдет под разные стили кухни, благодаря различным комбинациям цветов и огромному выбору функций. Серия Pop Evo оптимально сочетают элегантность и самые совершенные технологии Candy.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Страна производитель | Китай |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 595 x 595 x 568 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 560 х 585 х 560 мм |
| Газ-контроль | - |
| Дисплей | немає |
| Електрозапалювання | - |
| Керування | механічне |
| Количество режимов работы | 5 |
| Кількість стекол дверцят | немає даних |
| Метод очистки | емаль легкого очищення |
| Мощность подключения | 2100 Вт |
| Об'єм (діапазон) | 61-70 л |
| Термощуп | немає |
| Функція "НВЧ" | немає |
| Функція "Пароварка" | немає |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 7 472 ₴
