
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Список совместимых моделей: ThinkPad: R60, T60, X60, Z60, T61p 3000 Series: N100, N100 0689, N100 0768, V100 0763, V200 IdeaPad: S10, S10e, S9, S9, SSI Wind: U90X, NB10052, NB10053, NB10059, NB100,100,100 U,100 U,120H
Другие: C100, C100 0761, V450
ВАЖЛИВО! Список совместимых моделей ноутбуков может быть не полным!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 7.9x5.5 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток | 3.25 А |
| Мощность | 65 Вт |
| Разъем | 7.9х5.5мм |
| Совместимость | Lenovo |
- Цена: 423 ₴
