

Уличный Светодиодный Светильник Electrum Jasper предназначен для освещения дорог и транспортных магистралей, парковых аллей и внутриквартиральных территорий населенных пунктов. В качестве источника света в нем используется светодиодный модуль, оснащенный матричной линзой из оптического полыметилметакрилата.
Алюминиевый корпус имеет достаточно развитую поверхность и служит одновременно и несущей конструкцией изделия, и радиатором. В полости корпуса под крышкой расположен электронный драйвер.
Благодаря высокой экономичности светодиодов и эффективной оптике светильники Jasper могут успешно использоваться для освещения вместо уличных светильников, оснащенных натриевым ЛВД.
Благодаря высоким техническим характеристикам, светильник позволяет получить максимальное количество света при минимальных затратах энергии (100Lm / Вт).
Номинальный ресурс светильника при правильной эксплуатации составляет до 40 000 часов работы, что означает его высокую надежность и долговечность.
Оптимальная высота для установки светильника составляет от 4 до 6 м.
Преимущества:
Универсальность
Высококачественные материалы
Надежность и долговечность
Высокая энергоэффективность
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 60 Вт |
| Световой поток | 6000 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал каркаса | полиметилметакрилат |
| Пользовательские характеристики | |
| Віддалене управління | Нет |
| Габарити | немає даних |
| Датчик движения | немає |
| Кольорова температура | 5000 K |
| Кількість цоколів | немає |
| Монтаж | накладний |
| Напруги живлення | 175-250 В |
| Ступінь захисту корпусу | IP65 |
| Тип лампы | світлодіоди |
| Цоколь | вбудовані елементи |
- Цена: 1 883 ₴
