


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парковый (ландшафный) светильник предназначен для декоративного освещения террас, аллей, парков, приусадебных участков, местного контурного освещения архитектурных форм. Основа - ударопрочный пластик с монтажным фланцем. Рассеиватель - сферической формы из полиметилакрилата. Поверхность рассеивателя – гладкая опаловая или призматическая золотистая. Источник света – стандартная лампа накаливания или энергосберегающая. Монтаж - венцовый, на вертикальной опоре - трубе с помощью винтов. Установочный размер D=60мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Пользовательские характеристики | |
| Віддалене управління | Нет |
| Габарити | 150 мм |
| Датчик движения | немає |
| Кольорова температура | немає даних |
| Кількість цоколів | 1 |
| Монтаж | прилаштовуваний |
| Напруги живлення | 220 В |
| Световой поток | немає даних |
| Ступінь захисту корпусу | IP44 |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 206 ₴
