
Аккумуляторная батарея для ИБП CSB GP12170 является источником резервного питания широкого спектра применения. Данная модель имеет преимущества перед другими за счет технологии изготовления и герметичного свинцово-кислотного типа устройства. С помощью этого аккумулятора можно подводить энергию к Вашему оборудованию практически в любых условиях. Заряд подается при температурах от -15 ° C и до +50 ° C. Аккумуляторная батарея для ИБП CSB GP12170 имеет поп&45eлетний срок службы, это 250 циклов полноценной работы. Емкости аккумулятора хватает на целых 17 А • ч. Вес в 5.5 кг не очень подходит для мобильного и быстрого перемещения батареи, но его искупает высокий процесс заряда. Ударопрочный корпус предупредит возможные механические воздействия на CSB GP12170. Предохранительный односторонний клапан также обеспечивает дополнительную защиту.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 17 А·г |
| Максимальний струм заряду | 5.1 А |
| Максимальний струм розряду | 230 А |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -15°C до +50°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | 40 % |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клем | B1/B3-L |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 202 ₴
