

Выносное настенное крепление.
Конструкция кронштейна предусматривает большое количество различных трансформаций.
Универсальная совместимость со стандартами VESA: от 200х200 мм до 400х400 мм
Универсальная совместимость с телевизорами: крепления через винты М6 и М8.
Легкая установка телевизора на кронштейн: устанавливаем закрепленные к телевизору опоры на несущую пластину и зафиксировать поворотным замком.
Поворотный замок-фиксатор Поворотный фиксаторобеспечивает защиту от случайного соскальзывания телевизора с кронштейна, поволяет зафиксировать опоры на несущей пластине в один шаг, позволяя осуществить установку быстро, безопасно и надежно.
Усовершенствованный механизм наклона позволяет легко регулировать угол наклона "eот руки"e и делает установку проще.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | выносной, поворотно-наклонный |
| Допустимая нагрузка | 45 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 100 - 463 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 30" - 53" |
| Стандарты VESA | 200х200 мм, 200х300 мм, 300х300 мм, 300х400 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм |
| Угол наклона | +15/-15° |
| Угол поворота | + 70/- 70° |
- Цена: 1 697 ₴
