


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фиксированный настенный кронштейн.
Универсальная низкопрофильная фиксированная система крепления с расстоянием от стены - 22мм.
Совместим с крепежными отверстиями:от 30x30 мм до 230x270 мм и все промежуточные значения (подходит для телевизоров не соответствующих стандартам VESA)
Низкий профиль конструкции крепления делает его практически незаметным.
Кронштейн очень удобен в установке благодаря простой и надежной конструкции.
Улучшенная конструкция: размер крепежных отверстий до М8.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | фиксированный |
| Допустимая нагрузка | 50 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 24 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 15" - 32" |
| Стандарты VESA | 50х50 мм, 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Угол наклона | - |
| Угол поворота | Нет |
- Цена: 329 ₴
