


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой корпус
Передняя панель с RGB лентой
Надежные высокие пластиковые ножки для улучшения охлаждения
1 разъём USB3.0 и 1 разъём USB2.0, аудиоразъёмы
Жёсткая (сталь SECC 0.5-0.6 мм), черненая конструкция шасси
Обработанные угловые соединения
Улучшенная защита от электромагнитных помех
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Field |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| IEEE1394 | Нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.х | 1 х USB 3.0 |
| eSATA | Нет |
| Аудио разъемы | 2 |
| Вентиляторы | 1 х 120 мм (опция), 1 х 80 мм (опция) |
| Мощность блока питания | Нет |
| Отсеки устройств 2,5" (внутр) | 2 (вместо 3.5") |
| Отсеки устройств 3,5" (всего) | 2 (вместо 2.5") |
| Отсеки устройств 5,25" (всего) | Нет |
| Размер упаковки | 230 х 416 х 433 мм |
| Размеры корпуса | 188 х 372 х 390 мм |
| Разъемы на передней панели | 1 х USB 3.0, 1 х USB 2.0, Аудио, SD кардридер |
| Слоты карт расширения | 4 |
| Типоразмер | Midi Tower |
| Толщина металла, мм | 0.5 - 0.6 |
| Форм-фактор | mini-ITX/miniATX/microATX |
- Цена: 1 163 ₴
