

Описание
Характеристики
Информация для заказа
LPM-UL625VA - линейно интерактивный ИБП, по сути, является резервным источником питания. Данное устройство главным образом предназначается для бесперебойного питания различных технических устройств и электроники, и необходимо при аварийном или внезапном отключении основного сетевого электропитания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 4-6 мс |
| Время работы от батареи | 10-15 мин |
| Входное напряжение | 145-290 В |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % |
| Выходные розетки | 2 х евро |
| Габариты (ШхВхГ) | 85х138х305 мм |
| Емкость батарей | 7.5 Ач |
| ЖК-дисплей | Да |
| Защита от высоковольтных скачков | Да |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество RJ-11 | Нет |
| Количество RJ-45 | Нет |
| Количество USB | 1 |
| Количество батарей | 1 |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Мощность активная | 437 Вт |
| Мощность полная | 625 VA |
| Тип | линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного сигнала | аппроксимированная синусоида |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 716 ₴
