
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимые партномера:
AS9019040135FK, ADP-90AW
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток | 4.74 А |
| Мощность | 90 Вт |
| Разъем | 4х1.35мм |
| Совместимость | Asus |
- Цена: 588 ₴
