

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для ноутбука Lenovo быстро зарядит аккумулятор вашего ноутбука, а также обеспечит питание устройства от электросети. Адаптер имеет компактные размеры, отличается надежностью и долгим сроком службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток | 6.15 А |
| Мощность | 120 Вт |
| Разъем | 6.3х3мм |
| Совместимость | Lenovo |
- Цена: 921 ₴
