
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимость:
с ноутбуками Lenovo
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток | 4.74 А |
| Довжина кабеля | немає |
| Мощность | 90 Вт |
| Разъем | 5.5х2.5мм |
| Совместимость | Lenovo |
- Цена: 467 ₴
