
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швабра-полотер, телескопическая ручка.
Материал - сталь, пластик, микрофибра.
Размер - 42х12х122 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ручка |
| Тип ручки | телескопическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 122 см |
| Длина | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 169 ₴
