




Необходимо, чтобы быть более продуктивным
Широкий угол обзора: просматривайте свою работу в превосходной четкости FHD и получайте последовательное изображение под широким углом обзора 178°/178°.
Четкие изображения: впечатляющий коэффициент контрастности 3000:1 для более глубокого черного, более яркого белого и ярких цветов.
Безвреден для глаз: данный монитор имеет экран без мерцания с программной функцией ComfortView, которая уменьшает вредное излучение синего света. Он создан для оптимизации комфорта для глаз даже в течение длительного периода времени.
Функциональный, компактный дизайн
Удобное подключение: подключайтесь к текущим и устаревшим системам через порты VGA и HDMI.
Разверните рабочий стол: Избавьтесь от лишних вещей с помощью таких компактных подставок, как компактная подставка и усовершенствованная система управления кабелями, которая прячет кабели, дополняя любое рабочее место.
Чистый, простой дизайн: тонкая рамка добавляет современный вид.
Адаптируется к вашим потребностям: сделайте свое рабочее место собственным с помощью VESA-совместимых креплений и подставок.
Dell Display Manager
Производительный на каждом уровне: Easy Arrange позволяет легко размещать несколько программ на одном или нескольких экранах с помощью 38 предустановленных глав окон и возможности персонализировать до пяти окон, что дает вам улучшенные возможности многозадачности.
Плавные переходы: Функция автоматического восстановления запоминает, где вы остановились, поэтому приложения возвращаются к тому месту, где вы их оставили, даже после того, как вы отсоединитесь.
Ключ к удобству: Комбинации клавиш могут сэкономить вам еще больше времени, позволяя легко настроить параметры управления дисплеем, чтобы вы могли быстрее приступить к работе.
Больше способов управления: Отчеты о управлении активами позволяют ИТ-менеджерам быстро получать и отслеживать информацию о мониторах, а также настраивать несколько мониторов одновременно с помощью одной установки.
Зеленое мышление на сегодняшний день и завтра
Экологические стандарты: Этот монитор использует 85% PCR (Post-condumer Recyclable) пластика для конструкции и соответствует новейшим экологическим стандартам, таким как EnergyStar® и TCO Certified Edge, и зарегистрированный EPEAT® Gold.
Экологичная упаковка: коммерческие мониторы Dell, разработанные с учетом окружающей среды, поставляются в картонной упаковке, которая на 100% пригодна для переработки.
Энергосбережение: экономьте энергию с помощью PowerNap, функции, которая затемняет монитор или переводит его в режим сна, когда он не используется.
Повышение устойчивого развития: Dell Technologyies стремится уменьшить влияние на окружающую среду на протяжении всего жизненного цикла продукта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 3.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | 1 |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Нет |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 552.6х420.3х171 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 3000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 16 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 4 847 ₴
