




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объединив новейшие художественные формы и впечатляющее чувство технологии, дизайнеры OSCAL умело запаковывали большую батарею в этот тонкий, чем когда-либо, OSCAL Pad 10. Благодаря дизайну с полуплотскими краями и обновленной матовой поверхностью, OSCAL Pad 10 приятно смотрится его и удобнее держать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscal |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 536 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Встроенная память | 128Гб |
| Діагональ екрана | 10.1" |
| Количество ядер | 8 |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Навігація | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | немає |
| Наявність клавіатури | немає |
| Наявність стілусу | немає |
| Наяність NFC | немає |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 13 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 12.0 |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Підтримка SD-карти | до 1 ТБ |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Розмір (ВхШхГ) | 241.3 x 160.8 x 8.9 мм |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Частота | 1.6 ГГц |
| батарея | 6580 mAh |
- Цена: 5 692 ₴





