




Насыщенное легендарное звучание JBL Pro
В компактном корпусе Clip 4 Eco скрывается неожиданно мощный звук JBL и напористые басы.
Выразительный стиль и ультрапортативный дизайн
В ультрапортативном и ультрасовременном корпусе Clip 4 Eco удачно сочетаются разноцветная ткань и выразительные детали – колонка выглядит так же прекрасно, как и звучит.
Встроенный карабин
Благодаря встроенному карабину улучшенного дизайна для дополнительной защиты JBL Clip 4 Eco можно взять с собой куда угодно. Просто пристегни к ремню, лямке или пряжки и исследуй мир.
Защита от воды и пыли класса IP67
В басейн. В парк. Благодаря защите от воды и пыли класса IP67 колонку JBL Clip 4 Eco можно брать куда угодно.
Беспроводная передача данных по Bluetooth
Беспроводная потоковая передача музыки с телефона, планшетного устройства и другого Bluetooth-совместимого устройства.
Заряда аккумулятора хватает до 10 часов воспроизведения
Не беспокойтесь о таких мелочах, как заряд аккумулятора. JBL Clip 4 Eco будет играть до 10 часов подряд от одного заряда.
Экологические переработанные материалы и упаковка
Новый инновационный экологичный дизайн – такая же насыщенная производительность JBL Original Pro Sound. Конструкция JBL Clip 4 Eco с использованием до 90% PCR (переработанного после потребления пластика) и 100% переработанной ткани на решетке колонки, значительно сокращает количество первичного используемое пластика одновременно снижая общий углеродный следует продукту. Также поставляется в экологической упаковке, изготовленной из сертифицированного по стандарту FSC бумаги с соевыми чернилами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB (для відтворення) | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 1000 мАг |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | AUX |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Діаметр динаміків | немає даних |
| Захист | IP67 |
| Кардридер | немає |
| Материал корпуса | прогумований пластик, тканина |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ |
| Питание | від акумулятора |
| Подсветка | без підсвічування |
| Размер | 137 х 97 х 46 мм |
| Тип акустики | портативна |
| Формат акустики | 1 |
| Цвет | Blue |
| Час автономної робои | 10 годин |
| Частотный диапазон | 120 - 20 000 Гц |
| пульт ДУ | немає |
- Цена: 2 162 ₴


