




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Следуя ROG Thor, ROG Loki SFX-L 750W Platinum демонстрирует те самые компоненты и функции класса для энтузиастов, все они упакованы в форм-фактор SFX-L. Благодаря тихой работе и высокой производительности, Loki готов к работе в вашей следующей сборке SFF.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | SFX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 62.5А |
| +3.3V | 20А |
| +5V | 20А |
| +5Vsb | 2.5А |
| 12V | 0.8А |
| 4+4 pin CPU | 2 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | немає |
| PCI-E 6+2pin | немає |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | 3 |
| PFC (Power Factor Correction) | активний |
| SATA | 6 |
| molex | 4 |
| Вес | 1.82 кг |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габарити | 125х125х63.5 мм |
| КПД | 92% |
| Модульне підключення | Да |
| Мощность | 750 Вт |
| Охлаждение | 1х120 мм RGB |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Platinum |
| Уровень шума | немає даних |
| Цвет | Черный |
- Цена: 9 334 ₴





