
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания MERLION для ноутбука HP 19V - устройство предназначено для поддержки твоего ноутбука (от сети, зарядка). Подходит ко многим моделям ноутбуков HP. Очень важно выбрать качественное зарядное устройство для того, чтобы с твоим ноутбуком было все в порядке. Блок питания MERLION - твой надежный выбор!
Как понять что этот блок для твоего ноутбука:
• если у тебя сохранился старый блок питания, возьми его в руки
• на наклейке должна быть информация о напряжении (V) и силе тока (А)
• перепиши ее и зверь с этим блоком питания
• Обратите внимание на штекер, в большинстве случаев он должен подойти к твоей модели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток | 1.58 А |
| Довжина кабеля | 0.9 м |
| Источник питания | мережа |
| Мощность | 30 Вт |
| Разъем | 3.5х1.5мм |
| Совместимость | HP |
- Цена: 335 ₴
