

Серия i-SENSYS MF450
Повысьте производительность вашего бизнеса с помощью быстрых и эффективных многофункциональных черно-белых лазерных принтеров со встроенной поддержкой подключения к облачным средам.
Упростите работу с устройством для монохромной печати и сканирования
Серия Canon i-SENSYS MF450 объединяет многофункциональные устройства, разработанные для оптимизации рабочих процессов и интеграции с облачной средой, а также предлагает широкий выбор вариантов мобильного доступа.
Функция подключения к облаку
Печать или сканирование из облачных сред благодаря встроенной функции подключения одним касанием к службам облачного хранения данных, в частности Google Диск, DropBox и OneDrive.
Печать с мобильных устройств
Удобно печатайте документы со смартфона или планшета с помощью приложений Canon PRINT Business или AirPrint (iOS) и Mopria (Android).
Надежная защита
Защитите документы с помощью функции защиты PIN-кода, которая ограничивает доступ к напечатанным конфиденциальным документам, и избегайте взлома или вирусных угроз с системой верификации перед началом работы.
Высокая эффективность
Сверхвысокая скорость печати, двухстороннее однопроходное сканирование и двусторонняя печать в стандартной комплектации обеспечивают максимальную производительность работы.
Настроенные рабочие процессы
Автоматизируйте повседневные задачи, например печать сохраненных форм, сканирование в электронную почту и копирование документов, с помощью экранных кнопок и библиотеки приложений Canon.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | МФУ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Да |
| NFC | Нет |
| USB | USB2.0 |
| Wi-Fi | Да |
| Автоматическая двухсторонняя печать | Да |
| Габариты (ШхВхГ) | 453х464х392 мм |
| Объем печати в месяц | 4000 стр |
| Печать с карт памяти | Нет |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Плотность бумаги | 60-163 г/м2 |
| Разрешение печати | 1200 х 1200 dpi |
| Разрешение сканера | 600 х 600 dpi |
| Скорость цветной печати | Нет |
| Скорость ч/б печати | 38 стр/мин |
| Совместимые картриджи | 057, 057H |
| Технология печати | лазерная |
| Факс | Нет |
| Формат | А4+ |
| Цветность печати | Монохромная |
| Энергопотребление | 500 Вт |
- Цена: 24 180 ₴
