


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн для телевизора
Размеры диагонади по установке 14 "e- 42"e
Максимальный вес до 25 кг
Тип установки: настенный
Тип материала: металл
цвет черный
Размер:
Длина:285
Высота:35
Ширина:190
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | наклонный |
| Допустимая нагрузка | 25 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 250х210 мм |
| Расстояние от стены | - |
| Рекомендуемая диагональ | 14" - 42" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 250х210 мм |
| Угол наклона | +15/-15° |
| Угол поворота | - |
- Цена: 329 ₴
