
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входное напряжение 100-240V 50-60 Hz
Мощность: 65 W
Напряжение: 19,5V
Сила тока: 3,34 A
Тип разъема: разъем 4,5х3,0 мм
Тип корпуса: пластик
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток | 3.34 А |
| Длина кабеля | 0.9 м |
| Источник питания | сеть |
| Мощность | 65 Вт |
| Разъем | 4.5x3мм |
| Совместимость | Dell |
- Цена: 491 ₴
