
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания с аппроксимированной синусоидой предназначен для автономной работы компьютерной техники и переферийного оборудования в офисных и жилых помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.28 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 4.5 Агод |
| Время переключения | 2-6 мс |
| Входное напряжение | 176-280 В |
| Выходное напряжение | 190-255 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 250х100х140 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Защита от перегрузки | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Кількість батарей | 1 |
| Потужність активна | 300 Вт |
| Потужність повна | 500 VA |
| РК-дисплей | немає |
| Тип | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 294 ₴
