

Квадо К-256 — прочное выносное крепление, со множеством степеней свободы, сочетает в себе элегантный дизайн и надежность.
Кронштейн позволяет без специального инструмента менять положение телевизора:
поворачивать(для идеального размещения экрана),
наклонять(для выбора оптимального угла просмотра),
регулировать по горизонту(позволяет устранить перекос телевизора),
?двигать экран в разных направлениях, не прилагая усилий, обеспечивая отличные возможности для настройки угла просмотра.
Кронштейн универсален, подходит для разных диагоналей телевизоров.
Универсальная совместимость со стандартом VESA: от200х200 мм до 400х400 мм(включая все промежуточные).
Легкая установка телевизора на кронштейн: достаточно просто установить закрепленные к телевизору опоры на несущую пластину и зафиксировать винтом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | выносной, поворотно-наклонный |
| Допустимая нагрузка | 20 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 60 - 245 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 30" - 53" |
| Стандарты VESA | 200х200 мм, 200х300 мм, 300х300 мм, 300х400 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм |
| Угол наклона | +12/-12° |
| Угол поворота | 180° |
- Цена: 1 017 ₴
