




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн КВАДО K-151 очетает в себе элегантный дизайн и надежность. Идеально подходит для легких, современных телевизоров с большими и средними диагоналями до 35 кг. Имеет функцию наклона, угол просмотра изменяется от руки, плавно, без усилий. Подходит для хорошо освещенных помещений, спален, залов.
Имеет функцию наклона, угол просмотра изменяется от руки, плавно, без усилий.
Подходит для хорошо освещенных помещений, спален, залов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | наклонный |
| Допустимая нагрузка | 35 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 60 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 30" - 53" |
| Стандарты VESA | 200х200 мм, 200х300 мм, 300х300 мм, 300х400 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм |
| Угол наклона | +12/-5° |
| Угол поворота | Нет |
- Цена: 618 ₴

